,

Как отбелить зубы с помощью техники oil pulling

Для того, чтобы отбелить зубы дома, необязательно тратить много денег. Достаточно ложки растительного масла и 20 минут в день. Познакомьтесь с покоряющей мир техникой oil pulling

Техника «Oil pulling» (в свободном переводе с англ. «выталкивающее масло») совсем недавно стала доступно общественности, хотя она пришла к нам из Аюрведы, традиционной системы индийской медицины, где этот метод отбеливания зубов применяется тысячи лет. Утверждают, что он не только помогает вернуть зубам их натуральные блеск и белизну, но и оказывает позитивное влияние на здоровье.

Для того, чтобы попробовать эту технику дома, Вам потребуется все один ингредиент: растительное масло. Это может быть обычное подсолнечное, кунжутное, кокосовое или льняное масло, обязательно холодного отжима.

В двух словах, техника заключается в полоскании полости рта выбранным маслом, при этом масло будет словно выталкивать скопившиеся на зубах остатки пищи, бактерии и зубные камни. Кроме чистки зубов, этот метод отлично ухаживает за полостью рта, языком, деснами и удаляет токсины, скопившиеся в тканях.

Как делать oil pulling

1. Утром натощак возьмите в рот 1 столовую ложку выбранного растительного масла.

2. Полощите всю полость рта в течении 15 — 20 минут. Не напрягайтесь, делайте это спокойно, без усилий.

3. Не проглатывайте масло после процедуры! Оно содержит бактерии, остатки пищи и токсины, извлеченные из Вашей ротовой полости. После процедуру, выплюньте масло.

4. Прополощите рот обычной водой несколько раз и почистите зубы как обычно.из

Полезный совет:

После процедуры масло должно стать белым, как молоко. Если этого не произошло, значит Вы недостаточно хорошо полоскали ротовую полость. В следующий раз поднажмите и полоскайте рот быстрее/интенсивнее/сильнее.

Кроме отбеливания зубов, эта техника помогает избавиться от неприятного запаха из-за рта, детоксикация слизистых, имеет антибактериальное действие, помогает предотвратить появление кариеса, воспаление десен, головные боли и боль в ушах.

Также этот метод улучшает состояние кожи, помогает нормализовать работу гормональной системы, регулирует менструальный цикл, облегчает астму, заложенность носа и улучшает работу печени и почек благодаря глубокой дезинтоксикации организма.

Попробуйте эту технику отбеливания зубов и поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Нам интересно Ваше мнение!

Загрузка...
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загрузка...