in

Самая эффективная маска для здорового роста и увеличения объема Ваших волос — результат уже после первого применения

Ваши волосы стали слабыми, истощенными и растут очень медленно? Значит это домашнее средство — для Вас!

Здоровые и красивые волосы — это лучшее украшение для любой женщины! Не важно, прямые ли они или вьющиеся, короткие и длинные, если волосы находятся в плачевном состоянии, даже самый проработанный образ будет безнадежно испорчен.

Если Вы заметили, что Ваши волосы потеряли прежнюю красоту, объем и уже давно стали источником проблем, а не гордости, не стоит отчаиваться! У нас есть одно проверенное средство. Эта маска уже давно зарекомендовала себя, как одна из наиболее эффективных для возвращения здорового блеска и жизненной энергии волосам.

Главное преимущество этой маски в натуральности ее компонентов. Безусловно, в наше время нельзя жаловаться на дефицит косметических средств для волос. Вопрос в их цене и неорганических, часто сомнительных составляющих. Основа же этой маски — всем нам хорошо известное касторовое масло, наверное, самое эффективное средство для стимуляции роста волос. Производимое из клещевины, оно уже давно зарекомендовало себя как отличный стимулятор микроциркуляции кожи, мощная питательная добавка для возвращения жизненной силы и блеска волосам и чудесный увлажнитель, смягчающий и укрепляющий волосы. Богатое на витамин Е, касторовое масло незаменимо, когда речь идет о красоте кожи, ногтей и волос.

Еще один плюс этой маски в том, что Вам не потребуется покупать дорогие ингредиенты. Все, что Вам будет нужно, уже есть у Вас дома! Убедитесь сами!

 

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка касторового масла
  • 1 столовая ложка Вашего обычного шампуня
  • 1 столовая ложка ополаскивателя (кондиционера) для волос
  • ⅓ стакана натурального яблочного сока
  • 1 желток

 

Применение:

  1. Слегка взбейте желток
  2. Добавьте касторовое масло и легонько перемешайте
  3. Добавьте яблочный сок, шампунь и кондиционер, все хорошенько перемешайте
  4. Нанесите смесь на кожу головы и равномерно распределите по всей длине волос
  5. Спрячьте волосы под шапочку или обычный полиэтиленовый пакет, укутав голову махровым полотенцем, чтобы создать парниковый эффект.
  6. Оставьте маску на 20-30 минут на волосах
  7. Тщательно смойте теплой водой по окончании процедуры. Не используйте ни шампунь, ни кондиционер, только проточную воду.
  8. Дайте волосам высохнуть без фена.

 

Результат будет заметен уже после первого применения. Повторяйте эту процедуру 1 раз в месяц, чтобы сохранить здоровье своей шевелюры и придать ей дополнительный блеск и объем.

Если у Вас ослабленные волосы, делайте эту маску не реже 1 раза в 10 дней.

Хотите узнать больше о касторовом масле и его влиянии на волосы? Тогда посмотрите это видео! Сохраните эту статью себе на стену, чтобы не потерять рецепт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы даже не представляете, что можно сделать из старых махровых полотенец! Узнайте!

Знаменитый домашний рецепт крема против морщин от Ivo Pitanguy